首页> 招标查询> 招标详情
Z1310262500832001文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******学校区冬季取暖特许经营服务项目 中标 公告

一、项目编号: Z************

******学校区冬季取暖特许经营服务项目

三、成交信息

******有限公司

供应商组织机构代码: ************1W

供应商地址:文安县城二中前街南侧

成交金额: 21.500

四、主要标的信息

服务类

采购内容: ******学校区冬季取暖特许经营服务项目

合同履行期限: 自合同签订后十五年 ?

简要技术需求或服务要求 : 合格

五、评审专家名单:贾田超(采购人代表)、郝蓓 梁桂英 杨琳 张元芳 陈卿 王丽娜 (组长)。

六、代理服务费收费标准和金额:招标代理服务费参照计价格【 2002】1980号文件标准文件收取,由中标人在领取中标通知书时一次性支付。 150000元

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称: 河北省 ******中学

???址: 文安县纬五路 34号

联系方式: 郭永乐 ? ******

?

2.采购代理机构信息

称: ******有限公司

地 址: 河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼 1-3-10 1

联系方式: 张静 ? ******

3.项目联系方式

项目联系人: 张静 ? ******

、附件

专家评分 公示信息

采购项目名称: ******学校区冬季取暖特许经营服务项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: ******学校区冬季取暖特许经营服务项目

开标时间: 2025年10月16日

开标地点: 廊坊市公共资源交易综合信息平台(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期: 2025年10月17日

公示截止日期: 2025年10月17日

1.? 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******学校区冬季取暖特许经营服务项目

******学校区冬季取暖特许经营服务项目

******学校区冬季取暖特许经营服务项目

******中学现对供热运行对外进行招标,设计供暖面积为 147555.3平米(以实际供暖面积为准)。本次招标采取固定单价方式报价,采购预算金额为21.6元/㎡。中标单位供暖改造需报校方批准,按供暖施工标准进行施工,所产生费用由中标方承担。具体要求 详见招标文件

15年

合格

2. 中标 (成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

?

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3. 2 所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

******有限公司

85

77

85

77

85

57

77

2

******有限公司

57

57

57

57

57

28

57

3

******有限公司

57

48

57

47

57

28

57

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

15

92.5700

2

******有限公司

14.9444

67.8044

3

******有限公司

14.9652

65.1052

4.? 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供供热经营许可证 ,资格审查不通过

2

******有限公司

未提供供热经营许可证 ,资格审查不通过

?

5.? 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

?

采购人: 河北省 ******中学

政府采购代理机构: ******有限公司

地址: 文安县纬五路 34号

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼 1-3-10 1

联系人: 郭永乐 ?

联系人: 张静 ?

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: 无。

?

查看信息来源网站
快照:2025-10-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》