******办事处宣传品采购项目中标公告
一、
项目编号:
Z************
二、项目名称:
******办事处宣传品采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
******有限公司 | 河北省廊坊市经济技术开发区友谊路博泰商业楼4号楼2层 | ******MA07RKB808 |
四、 主要标的信息
供应商名称 | 服务名称 ? | 服务 范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额 (元) | 评审总得分 |
******有限公司 | ******办事处宣传品采购项目 | 按采购人要求提供宣传品定制服务 | 合格,符合采购人 要 求 | 自合同签订之日起 1 年 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 636825.00 | 96.20 |
五、
评审专家(单一来源采购人员)名单:
???王洁丽、孟繁芝、许立群、白鼎一、
王越新(采购人代表)
六、
代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
9552元
本项目代理费收费标准
:参照最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******办事处
地 ? 址:廊坊经济技术开发区李四光道 20号
联系方式: ?王越新 ??******
2.采购代理机构信息
名 ??? ******有限公司 ?
地 ?? 址:河北省石家庄市新华区中华北大街 226号荣鼎天下A座1606、1607室 ??
联系方式: 周世雄 ?0316-****** ??????
3.?
项目联系方式
项目联系人:
?周世雄
电话:
?
******
公示信息
******办事处宣传品采购项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******办事处宣传品采购项目 | |
开标时间: 2025年07月15日9:00(北京时间) | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市网上开标大厅) ? |
公示开始日期: 2025年07月16日 | 公示截止日期: 2025年07月17日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******办事处宣传品采购项目 | ******办事处宣传品采购项目 | 按采购人要求提供宣传品定制服务 | 合格,符合采购人要求 | 自合同签订之日起 1 年 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | ******有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | ******有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
4 | ******有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 50.00 | 57.00 | 49.00 | 49.00 | 48.00 |
2 | ******有限公司 | 58.00 | 60.00 | 62.00 | 57.00 | 59.00 |
3 | ******有限公司 | 52.00 | 58.00 | 51.00 | 57.00 | 44.00 |
4 | ******有限公司 | 61.00 | 59.00 | 65.00 | 61.00 | 60.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 30.00 | 96.20 |
2 | ******有限公司 | 28.4031 | 92.6031 |
3 | ******有限公司 | 26.0606 | 81.6606 |
4 | ******有限公司 | 25.1507 | 80.5507 |
4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 资格评审不通过:未提供承诺函;未加盖单位公章;未提供中小企业声明函 |
4 | ******有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求 |
5 | ******有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求 |
6 | ******有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求 |
7 | ******有限公司 | 不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求 |
8 | ******有限公司 | 不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求 |
9 | ******有限公司 | 不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求 |
5. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出 。
6. 联系方式
******办事处 | ******有限公司 |
地址:廊坊经济技术开发区李四光道 20号 | 地址:河北省石家庄市新华区中华北大街 226号荣鼎天下A座1606、1607室 |
联系人:王越新 | 联系人:周世雄 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7. 其他公示内容:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。