首页> 招标查询> 招标详情
南通市通州区金沙湾新区北部道路交安工程二标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-23
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************003002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司南通市通州区金沙湾新区北部道路交安工程二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共63家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.19元******.33元******.14元
项目负责人顾曙金蔡宁李爱锋
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司安全生产许可证已过期
2******有限公司建造师证书专业不符合招标文件
3******有限公司投标函中投标保证金不符合招标文件要求
4******有限公司项目负责人建造师证书未签字、企业资质未提供公路安全设施
5******有限公司投标函中投标保证金不符合招标文件要求
6******有限公司建造师证书专业不符合招标文件
7******有限公司项目负责人缺安全员B证、企业资质证书未提供公路安全设施
8******有限公司项目负责人建造师证书未签字

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
34******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
35******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
36******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
37******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
38******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
39******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
40******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
41******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
42******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
43******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
44******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
45******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
46******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
47******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
48******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
49******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
50******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
51******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
52******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
53******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
54******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
55******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
56******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
57******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
58******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
59******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
60******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
61******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
62******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
63******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限责任公司******.6292.8592.85电子保证金电子保证金
2******有限公司******.0098.1698.16电子保证金电子保证金
3******有限公司******.5393.9593.95电子保证金电子保证金
4******有限公司******.1595.8395.83电子保证金电子保证金
5******有限公司******.8097.3397.33电子保证金电子保证金
6******有限公司******.5596.6796.67电子保证金电子保证金
7******有限公司******.8297.7197.71电子保证金电子保证金
8******有限公司******.7895.8695.86电子保证金电子保证金
9******有限公司******.1896.4396.43电子保证金电子保证金
10******有限公司******.0197.7197.71电子保证金电子保证金
11******有限公司******.1999.9899.98电子保证金电子保证金
12******有限公司******.0099.499.40电子保证金电子保证金
13******有限公司******.5797.1197.11电子保证金电子保证金
14******有限公司******.3399.7499.74电子保证金电子保证金
15******有限公司******.3596.1396.13电子保证金电子保证金
16******有限公司******.5798.9298.92电子保证金电子保证金
17******有限公司******.1499.6599.65电子保证金电子保证金
18******有限公司******.9795.8495.84电子保证金电子保证金
19******有限公司******.8196.996.90电子保证金电子保证金
20******有限公司******.0698.4898.48电子保证金电子保证金
21******有限公司******.3898.6298.62电子保证金电子保证金
22******有限公司******.9996.2796.27电子保证金电子保证金
23******有限公司******.6895.9995.99电子保证金电子保证金
24******有限公司******.0097.5697.56电子保证金电子保证金
25******有限公司******.0096.4596.45电子保证金电子保证金
26******有限公司******.1597.1397.13电子保证金电子保证金
27******有限公司******.0099.1799.17电子保证金电子保证金
28******有限公司******.8692.4892.48电子保证金电子保证金
29******有限公司******.0097.8497.84电子保证金电子保证金
30******有限公司******.3392.8192.81电子保证金电子保证金
31******有限公司******.0097.2997.29电子保证金电子保证金
32******有限公司******.2198.6898.68电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-06-21起,至2025-06-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:周先生联系电话:0513-******

 
******有限公司
日期:2025-06-22
查看信息来源网站
快照:2025-06-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级