排序
投标单位
投标报价(元)
总监理工程师
姓名
证书编号
业绩
第一中标候选人
******有限公司
******元
杨建华
JGJ******
1、2024年吉安市普通国省干线公路路面养护工程(第一批)、公路安全提升工程、畅安舒美示范路工程施工监理。
对质量要求的响应
达到国家质量检验与评定合格标准
对安全目标的响应
不发生一般及以上生产安全事故
对工期的响应
18个月,其中:施工期(含施工准备期)6个月,交工及缺陷责任期12个月。
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无
公示期为2025年5月19日至2025年5月22日。
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:吉安市公路建设和养护中心
地址:吉安市井冈山大道 98 号
电话:******
传真:/
邮政编码:343000
招标代理机构:******有限公司
2025年5月19日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录